ЧТО делать, если БЕЗ УМА ЛЮБИШЬ ПАРНЯ и НЕ знаешь, как Он теперь к тебе относится Чувствуешь какой-то холодок в его

Julia Karmastina Ученик (108), закрыт 16 лет назад
отношениях... Он не звонит, не смсит, хотя и не от куда (телефон украли) и тяжело найти возможность позвонить (он в Армии, отслужил уже 5, 5 месяцев: ещё 1,5 года осталось) . Я ЖДУ, СКУЧАЮ Знаю, что ТОЧНО ДОЖДУСЬ, только НЕ Знаю, буду ли Я Ему нужна, когда Он вернется У нас еще и разница в возрасте: ему скоро 19, а мне уже 21 Хочу остаться с Ним на всю жизнь- Не знаю КАК!
Лучший ответ
Жанна Мастер (1450) 16 лет назад
Терпи пока, и жди, поддерживай его как можешь, не может быть что ему это не нужно, наверняка просто нет возможности, звонить и писать, вот раньше письма писали... попробуй!
Остальные ответы
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
Не отчаивайся! Все нормально, тока приготовь себя ко всему, а то мало ли....Всякое бывает!