Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чувствую себя моральным уродом хотя вроде сделать ничего не могу...

Леля Гуру (3819), закрыт 16 лет назад
Мне в прошлом году подарили кошку, но я живу в съемной комнате. Она у меня жила 1.5года, выкинуть я ее не могла хотя все соседи были против. Полгода назад пришлось переехать к подруге, она нас вместе выдержала 4 месяца а потом сказала что с ней нужно что-то решать (у нее в квартире свой кот есть и ребенок маленький) Переехала обратно в старую комнату а кошка стала гулять(природа берет свое). Соседи взвыли, подружка (с которой живу) выпустила ее на улицу - говорит что лето тепло и двор ее родной - приживется короче. Я ужасно переживаю но своего жилья у меня нет, что делать не знаю, пристроить пыталась но кошку в таком возрасте никто брать не хочет и приютов у нас нет кошачьих. Как Вы считаете - я сволочь последняя?
Alexander H Мастер (1245) 16 лет назад
Успокойся и не переживай. Кошка не пропадет! Ситуация у тебя была сложная, и пришлось сделать выбор. А последних сволочей ты в программах про криминал видишь, и если тебя там не показывали, то значит всё в порядке.
Похожие вопросы