Как можно приостоновить половой герпес?

mongol Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Герпес не бывает половым. Он бывает, например, паховым или опоясывающим. У болшинства людей герпес появляется на губах, сопутствуя простудным явлениям. По некоторым данным до 90% жителей Земли заражены вирусом герпеса. Лечится, как правило мазями типа Ацикловира или Зовиракса. Кроме того применяются пероральные (это, которые глотают) препараты на той же основе. Всетаки лучше всего обратится к врачу дерматовенерологу в кожвен диспансер, чтобы он прописал правильный курс лечения.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Зчам его приостанавливать, его можно вылечить. Купи мазь Ацикловир и следуй инструкции. Выздоравливай.
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Как можно остановить состав, чтобы он не сошёл с рельс
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
Да не как, вирус герписа не излечим. просто иногда он рецидивирует. так что ты можешь довесть его только до "СПЯЩЕГО" СОСТОЯНИЯ