Почему руки толстеют?область от плеча до локтя- ужас просто!Всё остальное норм,если нужно худеет без проблем, а руки...

займетись плаванием и делайте обертывания ))

Дело не в кости и не в отёках, у меня такая же проблема. При достаточно стройной фигуре, рука от плеча до локтя полная, в отличии от локтя до кисти - худая. Что делать, сама бы хотела знать..

Меня зовут Алина. (как внезапно оказалось пишу с аккаунта мужа)
У меня фигура "песочные часы", тип телосложения - тонкокостный, но плечи также полные от плечевого сустава в локтевому.... хожу в зал 3 раза в неделю на силовые и кардио тренировки, со сменой нагрузки и программ..... конечно же стараюсь держать рациональное питание (калории, БЖУ и прочее вот это вот все) и вот представьте себе худеет все, только не плечи! Никак не могу найти решение этой проблемы.... такое ощущение, что конкретно эту проблему или не раскрывают, или не решают, или ей тупо нет решения, кроме как лечь под нож.....

на фитнесс! походите в аэробный зал на UPPER BODY(силовая тренировка на руки-,верх. часть). Мне здорово помог, руки стали худенькие и красивые, рельеф мыщцы а все лишнее ушло. Ходить надо долго где то полгода 3р. в неделю минимум.

может кость широкая...