Подскажите почему

Нина Каминская Мыслитель (7591), закрыт 16 лет назад
барбусы опустились ко дну аквариума и стоят стайкой, что им не хватает?
Лучший ответ
Катенок Знаток (471) 16 лет назад
Перепады давления , возможно будет дождь. У Вас дома мини гидромицентр.
Остальные ответы
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
наерное у них важные переговоры по поводу раздела территории
Антон Неантон Профи (906) 16 лет назад
ничего, помоему это давление воздуха и они думают что скоро будет дождь (скорее всего так и будет;))
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
Корм проедают? Боком не плавают? Если нет, то все в порядке...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Цунами будет! Спасайтесь, караул!