Подскажите, может кто работает в интернете,где?и сколько платят?одни лохотроны кругом

Юля Зазуля Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
нахожусь в декретном отпуске, хочу попробовать поработать через интернет, может хоть какой-нибудь доход будет. Хотелось бы видеть ответы людей,которые работают в интернете или имели подобный опыт.
Голосование за лучший ответ
Рада Степанова Мудрец (19380) 13 лет назад
Пишите мне в личку. Расскажу о перспективной компании.
Не все ли Равно Мудрец (15455) 13 лет назад
Ссылку не дам, не помню, а искать лень. Есть такая Елена Мулюкина (автор тренинга типа "Как зарабатывать дома"). У нее программа работает по поддержке ее учеников, все в теме - ребенок, развитие, питание, уход, игрушки пальчиковые авторские и т. д. Я ее рассылкой поделок и творчества для малышей пользуюсь уже года два ( сама не пробовала) , но за это время она нескольких протеже хорошо раскрутила. Попробуйте, может, найдется через поисковик. По-моему, "Мамин дневник-методичка" называется