а существует диетическая пицца?

ELIZKA Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natu Мастер (1939) 16 лет назад
да. овощная пицца без теста)))))
Остальные ответы
Татьянка Мастер (1432) 16 лет назад
да... засушенный сухарик....
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
она не диетическая, но вегетарианская
20090114 Профи (567) 16 лет назад
НЕТ! Как, впрочем, и домашняя:) )
(поверьте на слово - живу в Италии больше 10 лет)
Лена82 Гуру (3252) 16 лет назад
нет, основа то все равно мука, какая же здесь диета
Алла Мудрец (14100) 16 лет назад
Если надо уж совсем диетично, можно все, что собираетесь положить в пиццу, уложить на кабачок или баклажан.
momentto mori... Мыслитель (6864) 16 лет назад
Короче,на муке с отрубями замешиваешь тесто,делаешь овощную-томатную начинку,чуть-чуть диетического сыра и всё ок!!!!:)
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 16 лет назад
ДИЕТИЧЕСКАЯ ПИЦЦА
ТЕСТО 400 г муки, 40 г маргарина, 1 стакан воды, 1 ч. л. соли.
НАЧИНКА 0,5кг. теста, 1 пучок лука, 150 г петрушки, 1 зубчик чеснока, 250 г диетического творога, 200 г творожного сыра, 4 яйца, перец и мускатный орех по вкусу.
Время приготовления: один час десять минут. Просейте муку в виде горки на деревянную поверхность. В середине сделайте углубление и влейте в него стакан ледяной воды с солью. Осторожно, с помощью ножа, соедините муку с водой. Руками замесите крутое, без комков тесто. Накройте его полотенцем и поставьте в холодильник на 1,5-2 часа. Придайте размягченному маргарину продольную форму, поставьте его в холодильник на час. Когда тесто и маргарин остынут, раскатайте тесто, придав ему форму, как у маргарина, но вдвое больше. На середину теста положите маргарин и защипите его, как конверт. Присыпьте стол и тесто мукой, положите тесто швом вниз и раскатайте в длину как можно тоньше. Сложите тесто втрое и снова раскатайте. Опять сложите тесто втрое и выдержите в холодильнике в течение часа. Теперь оно готово для употребления. Помойте, почистите и порежьте колечками лук. Петрушку также помойте и мелко нарежьте. Почистите и пропустите через пресс чеснок. Все смешайте с творогом, сыром, яйцами и оставшимся от прш отовления теста маргарином. Приправьте специями. Духовку разогрейте до 200 градусов. Хорошо вымешайте тесто и сформируйте из него два круга. Положите их на противень, выложенный пергаментом. На них выложите готовую начинку и выпекайте 35 минут. Перед подачей на стол украсьте пиццу зеленью.
O Мастер (1874) 16 лет назад
Lu4she s'esti kusok nastoeashei pizzi, 4em mnogo kuskov dieti4eskoi s kaba4kom vmesto testa, s obezjirennim tvorogom vmesto sira:)Tak 4to kushaite i naslajdaitesi!!!Ne kajdii je deni pizza!