Вот неужели не у кого дома не живут самые простые беспородные кошки или собаки? Неужели у всем по 50000 любимицы?

Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812), закрыт 13 лет назад
Вот моя лапа,обожаю её)Котяток ждём....у как я рада, мая лапка станет мамой.
Лучший ответ
Андрейчук Профи (839) 13 лет назад
у меня кошка тоже обыкновенная. В октябре прошлого года родила 4-х котят. № были пушистые, здоровые, разного окраса, а четвертый обыкновенный, проблемы с кишечником. 3-х отдала в хорошие руки, болезненного оставила. Лечила. Сейчас кошечке 5 месяцев
Остальные ответы
Veterinar Мудрец (16034) 13 лет назад
У меня три кота и все с улицы подобраны.
Miss.freeGirl Гуру (2644) 13 лет назад
у нас собака н. о
хомяк королевский
птица щегол
кошка помесь с британцем
Ольга Вагина Профи (926) 13 лет назад
У меня кошка прекрасная, подобрана с ул совсем маленькой
Nataly N Гуру (2908) 13 лет назад
и у меня тоже беспородная. Покупали как ангорскую, но оказалось, что это совсем не она. Но люблю я ее не меньше от этого) Зато проблем меньше)) ) вычесывать и колтушки состригать не надо)))
>>SLS<< Оракул (55828) 13 лет назад
У меня живут, они на авке! Кот и кошка)))))!
~ Lady ~ Гуру (4627) 13 лет назад
Я рада за вас)) ) У меня собака Чип - дворняга. А кошка на вашу похожа.
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
неет мы и без породы кого хочешь напугаем. обе.

banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 13 лет назад
Да хрен там...

рысЬ Высший разум (131927) медведик
Селиванова Наталья Гуру (3125) 13 лет назад
кошки у меня тоже без родословной, перс и сибирский
Jane Просветленный (26994) 13 лет назад
Почему это? У меня кошка и пёс беспородные. И ещё две породистые собачки.
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
у меня породистые, но не для разведения.. так никто не против дворняжек.. просто многие люди хотят знать, что вырастет из их питомцев... вот с дворняжкой можно не угадать.. у вас кошка красава)))
Юлия Ученик (242) 13 лет назад
у меня собака с улецы
Татьяна Высший разум (588764) 13 лет назад
Живет кот, подобранный 17 лет назад, вместе с двумя породистыми тойками.
МихалыЧ Просветленный (23862) 13 лет назад
а куда котят беспородных денеш? беспородных то не очень то берут. в ведре утопиш?
RotterЗнаток (265) 13 лет назад
почему это не очень берут. еще с руками отрывают. мы один раз обьявление подали, потом 6 месяцев звонили а котят-то уже нет. забрали всех
cookies kenaiПросветленный (34211) 13 лет назад
Да об этом никто не думает, нафиг)))
Мила ХуилаУченик (103) 13 лет назад
Вот они разводилы дворовых котов , такие же точно как разводилы дворовых собак . У них так же с руками отрывают щенков и с улицы аж очередь.
Татьяна Лачева(Павлова) Профи (594) 13 лет назад
У меня кот и кошка с улицы. Подобрали совсем крохами, с ладошку были. А котят разобрали за два дня, пятерых!
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Ну.. . крысенок у меня самый обычный.
alla kravcova Мудрец (13297) 13 лет назад
У меня частный дом Поэтому постоянно подбираем или сами приходят с улицы Собаку взяли на рынке Бегала маленькая за нами Все подноги кидалась Пожалели А вырос здоровый рыжий пес КАЗБЕК Котиу КУЗЯ тоже прибился черненький И относили за угол всеравно пришел и все Теперь любимец И еще один прибился Прозвали Бантиком
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Смотрите аватарку.. . Разве ж нужен кому такой за 50тыс. руб. И 2беспородные кошки. Ну и породистые были. И что в этом такого?