Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это счастье?

Татьяна Гуру (4984), закрыт 16 лет назад
Мой дорогой сын сегодня получил свидетельство о присвоении квалификации оператор ЭВМ-пользователь ПК со знанием основ програмирования и экономики и похвальную грамоту как один из лучших учащихся межшкольного учебно-производственного комбината. А еще он досрочно зачислен студентом университета на бюджет. (он заканчивает 11 класс) А еще он заботливый, внимательный, добрый, умный. И у меня еще два таких же замечательных сына. Правда ли, что все неприятности не имеют никакого значения, если у меня есть такие сыновья?
Лучший ответ
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 16 лет назад
тьфу-тьфу, чтобу не сглазить, это действительно счастье, и остальное придёт, чего не хватает, надо просто работать над этим
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Правда, только еще бы здоровье не волновало и просто супер
ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА:))) Мыслитель (6364) 16 лет назад
Смотря, что вы ставите для себя целью счастье. А так вы молодец. Воспитали хорошиз ребят
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Конечно, Татьяна! Очень хорошо, что вы это цените.
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Супер. Повезло! Самое главное, что умеешь ценить это здесь и сейчас! В этом и есть счастье! Получать наслаждение от настоящего момента!!!
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 16 лет назад
Твкие сыновья это, конечно, здорово!
Но когда-нибудь у них будут свои семьи, им будет не совсем до тебя!
Ты лучше мужа похвали, его заслуга в детях тоже есть!
Анна Андреева Профи (955) 16 лет назад
Это БЕЗУСЛОВНО ПРАВДА!!!Так держать!!!Рожайте побольше таких замечательных людей!!!Поздравляю!!!
Ванька-Невстанька Гуру (3498) 16 лет назад
Какая же у этих мальчишек замечательная, умная и красивая мама! Счастья Вам и в дальнейшем!