Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

где найти хорошую бабку знахарку? (белая магия)

Гуру (2926), закрыт 10 лет назад
Давно ищу и ни как ненайду, вечно шарлотаны попадаються
Знахарка не белая магия. Если насчет бабки не принципиально, парней знаю.
белой магии не бывает!сходи в нормальную православную церковь
Повторю вышесказаное:
нет ни черной, ни белой, ни серой магии....магия - она одна
....а скажи какую цель ты приследуешь? тебе в чем-то конкретном помощь нужна?
После посещения, такой вот тетеньки "белого мага" я месяц почти не спал, сон стал путаться с реальностью как только я закрывал глаза наваливальсь страшные кошмары. Я задыхался, видел черт те чего, боковым зрением даже с открытыми глазами.
Хотя эта тетка разказала нам троим все прошлое (видеофрагментами) и будующее, часть уже сбылась.
Только это на хрен не надо, если проблемы со здоровьем, то после их решения таким способом все равно что нибудь случится не самое лучшее.
Все за что то и за чем то.
Если проблемы большие иди в церковь, исповедуйся и причастись. Часть проблем должна сняться.
Пиши что случилось то, у меня вся жизь сплошная проблема.
Знаю знахарку, которай улучшает благосостояние, открывает каналы и возвращает любимых. Когда мой папа долго не мог устроиться на работу (2 года) я отправила его к ней, она почистила карму и не прошло две недели сразу отец нашел хорошую работу. Любимый мог оставить с ребенком, сам говорил что уйти хочет, даже любовницу показал и я отнесла фото мужа она прочитала на нее заклинание поставил Свечу и он на третии день бросил ее сказал что кроме меня никто не нужна. Поэтому Верю В Магиию. Она была, есть и будет. Вот номер Нина +79267033375
Похожие вопросы
Также спрашивают