Где в Ростове-на-Дону самые вкусные роллы???

Анна индиго Безверхняя Профи (707), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте, будте добры, в каком заведении Ростова-на-Дону самые вкусные роллы??? Желательно в центре.
P.S. У нас в Таганроге в Рисе ужасно (это мое мнение и моих друзей, знакомых), а как в Ростове?
Лучший ответ
Анна Юсне Профи (938) 13 лет назад
сакура (угол текучева и буденовского)
Остальные ответы
Юлия Профи (806) 13 лет назад
в Осаке вполне съедобно было))
Лорик Высший разум (328618) 13 лет назад
А в Ростове тоже везде один РИС, и по-моему мнению там тоже ужасно как и в Таганроге. Я в Таганроге в Рисе тоже была (у меня сестра живет в Таганроге) . Если мне хочется роллов, то я покупала свежеприготовленные парнем-корейцем в Перекрестке на Западном - они еще съедобные. В МЕГЕ (где Икеа) на выезде из Ростова по Новочеркасскому шоссе есть несколько ролловых заведений - не помню названия - там ели - тоже ничего. Но я, честно, не любитель СУШИ-РОЛЛОВ. Ежедневно иду на работу в половине девятого утра и РИС еще закрыт а там идет уборка - так там такой запах тухлой рыбы стоит - это просто ужас - и это в самом центре на Ворошиловском справа от магазина Кооператор Дона!! ! Отбивает охоту есть роллы, честно!!
Анна индиго БезверхняяПрофи (707) 13 лет назад
спасибо! очень интересный ответ!
юрий попов Ученик (107) 6 лет назад
Советую посмотреть на сайтах агрегаторах. К порогу, деливири клаб. Есть искать доступную доставку еды по цене то это определенно pitcofe.ru/menu, вкусно и проверено временем.