Ребят, вопрос по поводу прохождения границы Россия-Украина!

Пользователь удален Мыслитель (7063), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться или ответьте на вопросик. Заранее спасибо.
Итак, гражданину Украины, живущему в России, нужно поехать на машине на родину. Машина по доверенности. Владелец - гражданка России. Какие ему нужны будут документы при прохождении границы?
Лучший ответ
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
Генеральная доверенность и все докумены тех осмотр, свед о рег, стаховка, права, наклейка рус на жопе машины
Остальные ответы
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
ОТвечаю ещё раз, по доверенности ездить за границу неззя.))
Алёна Гуру (2706) 17 лет назад
как всегда генеральная доверенность и все .на границе могут составить документ о не продаже ее на украине.
Demasiado guapo Мастер (1778) 17 лет назад
Obratites· v GAI luchshe. Libo v kakoy nibud· tamozhenoe agenstvo. I utochnite po povodu yazika v dokumentah. T.k. esli dokumenti na russkom yazike budut menti pridrat·sa mogut.