Кто такие либералы.Чем они отличаются от консерваторов?

Dori Men Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕК Ученик (99) 13 лет назад
Консерваторы отстаивают старую точку зрения, не дают государству и обществу двигаться вперёд. Либералы же наоборот за то, чтобы прогрессировать.
Остальные ответы
[CraZY_in_LoVe] Знаток (280) 13 лет назад
Либеральные и консервативные партии отстаивают ценности свободы и достоинства личности, идею естественных, неотчуждаемых прав человека, его ответственность перед самим собой и обществом. Они выступают за активизацию крупного частного сектора, ограниченное вмешательство государства в экономическую жизни, проведение социальной политики в пользу нетрудоспособных слоев общества. Однако, в отличие от либеральных, консервативные партии подчеркивают свою приверженность традиционным ценностям. К ним относятся: закон, порядок, дисциплина, стабильность, семья, нация, сильное иерархическое государство.
Владислав Туманин Знаток (317) 8 лет назад
консерваторы отстаивают свои инициативы а либералы сражаясь за свободы не дают никакого объяснение ими деланного
KerSid Знаток (301) 8 лет назад
Либералы это люди, выступающие за изменение устоявшихся норм в сторону более совершенных лучших. Консерваторы - сторонники традиционного строя и режима в стране, каким он существовал и раньше