Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вечер Добрый! Как поживают Ваши кошечки и котики, собачки и прочая живность???

Просветленный (23091), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Им-то хорошо. Спросила бы, как нам живется...
Остальные ответы
нормально! а как ваши котята? отдали кому-нибудь?
одни на вертеле, другие -ждут своего часа.
моя крылатая живность телевизор смотрит на кухне...специально для него купили..чтоб наша птичка не скучала в одиночестве))) пок а я в интернете сижу)
отлично) у меня кошечка, Соня
прекрасно поживают..колбаску кушают)))
моя кошечка прекрасно поживает.весь день ест и спит
дрыхнет котяра мой уже!
У меня они больше полугода не живут,к сожалению,хотя мы все их очень любим.Пока без животных
moi tarakany shurshat na kuhne...))
А мы сегодня весь день со своими кошками на выставке провели! Так устали, перенервничали, но зато добились успеха!!!!)))) МЫ МОЛОДЦЫ!
моя кыыыса пузичко греет на ТВ и не подозревает о подлянке : выбюираем LCD, на этих ЖК не то, что погреться - полежать не удастся....
чё делать?
Мой Кузьма только что своё брюхо набил и нагло развалился на моей подушке.Так что живётся ему превосходно,потихоньку меня из комнаты выживает.Вчера пыталась его с этой самой подухи сдвинуть,на что тут же получила лапой по лицу.Но я его всё равно люблю,моего лапочку,куда ж он без меня-пропадёт!
Хорошо им всем, каждый занят своим делом: Одна кошка кормит котёнка, вторая просит кота и мешает мне печатать, котята подростки пакостят на кухне, муж спит, кот делает гнездо из одеяла и пледа.
моя ссс....кошечка опять все сожрала...я опять без ужина....а может это не кошечка вовсе...подскажите....
им оченьхорошо, щас спят, кто где!
один спит, другая беременная все ходит перекусывает. Белка тоже храпака давит. Черепахи спят , а хомяк чего там точит. Самый большой бегемотик смотрит телик. А как ваша кошечка с котятами поживают?
Похожие вопросы
Также спрашивают