Вечер Добрый! Как поживают Ваши кошечки и котики, собачки и прочая живность???

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Им-то хорошо. Спросила бы, как нам живется...
Остальные ответы
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
нормально! а как ваши котята? отдали кому-нибудь?
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
одни на вертеле, другие -ждут своего часа.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
моя крылатая живность телевизор смотрит на кухне...специально для него купили..чтоб наша птичка не скучала в одиночестве))) пок а я в интернете сижу)
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
отлично) у меня кошечка, Соня
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
прекрасно поживают..колбаску кушают)))
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
моя кошечка прекрасно поживает.весь день ест и спит
Марта Знаток (421) 17 лет назад
дрыхнет котяра мой уже!
nata pri Мудрец (15799) 17 лет назад
У меня они больше полугода не живут,к сожалению,хотя мы все их очень любим.Пока без животных
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
moi tarakany shurshat na kuhne...))
Маха - Муха Профи (725) 17 лет назад
А мы сегодня весь день со своими кошками на выставке провели! Так устали, перенервничали, но зато добились успеха!!!!)))) МЫ МОЛОДЦЫ!
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
моя кыыыса пузичко греет на ТВ и не подозревает о подлянке : выбюираем LCD, на этих ЖК не то, что погреться - полежать не удастся....
чё делать?
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Мой Кузьма только что своё брюхо набил и нагло развалился на моей подушке.Так что живётся ему превосходно,потихоньку меня из комнаты выживает.Вчера пыталась его с этой самой подухи сдвинуть,на что тут же получила лапой по лицу.Но я его всё равно люблю,моего лапочку,куда ж он без меня-пропадёт!
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Хорошо им всем, каждый занят своим делом: Одна кошка кормит котёнка, вторая просит кота и мешает мне печатать, котята подростки пакостят на кухне, муж спит, кот делает гнездо из одеяла и пледа.
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
моя ссс....кошечка опять все сожрала...я опять без ужина....а может это не кошечка вовсе...подскажите....
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
им оченьхорошо, щас спят, кто где!
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
один спит, другая беременная все ходит перекусывает. Белка тоже храпака давит. Черепахи спят , а хомяк чего там точит. Самый большой бегемотик смотрит телик. А как ваша кошечка с котятами поживают?