Как ненавязчиво намекнуть ,что дружеских отношений тебе недостаточно?

Spongium паразитикус Оракул (59247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Можно лекго контралировать ситуацию, когда сам предлагаешь стать другом, если у вас не сложатся более близкие отношения, не обходимо опередить ее.
Я всегда предлагаю дружбу только дружбу, потом играю на ее инкстинтах, но только если она первая начинает пытаться играть мной.
Знание - это сила дающая уверенность в себе и в своих силах.
Способность увидеть ее игру, проверку на адекватность дает мне эту силу, а ее игры снимают с меня морльные ограничения и дает мне право устанавливать свои правила игры. Мои иргы намного опаснее их, но я их применяю, когда другого выхода нет. Не надо загонять дикого Льва в угол или пытаться ограничивать его свободу, последствия будут не предсказуемые. Много красавиц и просто красивых девченок прошли через это, только потому что поступили опрометчиво, став играть в свои жалкие стандартные игры и проверки на адекватность. Не надо играть
Источник: Вся наша жизнь игра, а этой игре я банкую карты, ловость рук и никакого мошенства
Остальные ответы
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
сказать , что приглашаешь её на свидание ...
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Мне так парень в июле намекал. Он для меня просто друг, но я ошиблась. Он просто завёл тему на отношения между женщиной и мужчиной и начал распрашивать, как я к этому отношусь и прочее...мне это как-то слишком не надо было. Но я теперь знаю точно, что это за напор был. Я решила с ним больше не общаться. Вот и всё.