У Вас тоже глючит mail.ru?

Star Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
Постоянно то задать вопрос не могу, то ответить, то на ящик попасть.. . Это только у меня так или на сервере действительно проблемы?
Лучший ответ
Leda Гуру (2616) 16 лет назад
мне кажется, что это все из-за того, что народу здесь много зависает, потребности у всех большие=) особенно ответы глючат!
Остальные ответы
Антон Неантон Профи (906) 16 лет назад
Service Unavailable
The server is temporarily busy. Try again later.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Еще как, срочные письма приходят, а ответить не могу.
Dimka Знаток (380) 16 лет назад
ага,тормозит малость,оновлять постоянно страницу приходится((
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Нет,нет-ты не одинока.Та же самая фигня на повестке дня....:-)))
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
он дествительно иногда глючит по страшному
Sk@R@BeY Профи (567) 16 лет назад
Я когда всё открываю у меня что то на Англизком выскакивает!
Елена Мыслитель (5994) 16 лет назад
Только что мин.20 не могла войти ...вот и этот ответ....20 мин. отправляю....такая же фигня у половины инет. сети....
. Мастер (1040) 16 лет назад
Наверное, не туда нажимаешь, или комп глючит. А у меня с mail.ru всё пучком. ))))))))))))
Екатерина Гуру (4585) 16 лет назад
Это на мэйле проблемы!!!! И так случается уже часто, слишком часто...
Николай Долбитиков Мастер (1724) 16 лет назад
Не знаю как у остальных но у меня таже проблема .
Анечка ХХХ Гуру (2777) 16 лет назад
вот только что такое было... выбешивает ужасно!
Ким Ольга Мудрец (10316) 16 лет назад
ага.у меня частенько так бывает!
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
Сейчас нет, а на прошлой неделе да.
Вениамин Евграфовыч Мастер (2007) 16 лет назад
НИ разу не глючило у вас у всех с компом беда!
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 16 лет назад
запарили уже....и переодически повторяются