какой оператор сотовой связи лучше?

Михаил VotKakToTak Знаток (390), закрыт 17 лет назад
и какой тариф?
Дополнен 17 лет назад
для Москвы
Лучший ответ
Михаил Гуру (4181) 17 лет назад
БиЛайн. Дешевле, чем МТС (к тому же, не воруют в отличие от), но много лучше Мегафона. Тариф - почитай на сайте, но внимательно, а то они любят написать $0.00!*, а внизу мелко-мелко типа с 23:59 по 0:00 по государственным праздникам, а так $0.60 (утрирую, конечно). У меня тариф "Проще говоря".
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1937) 17 лет назад
кому какой больше нравится...на вкус и цвет товарищей нет...у меня мегафон...
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
смотря где ты территориально
у нас меня Мегафон устраивает, тариф единый городской
Antalya2003 Гуру (3885) 17 лет назад
Всё, что надо оператор всё равно с тебя получит (хочешь ты того или нет)..
константин Профи (637) 17 лет назад
тариф халява!!!!вот лучший тариф и оператор!
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
У мя выбора нет--Мегафон монополист и ворует по чёрному
Годунов Денис Знаток (439) 17 лет назад
уже на протяжении 2 с половиной лет доволен БиЛайном....тариф Би+GSM
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
меня вот ТЕЛЕ2 вполне устраивает....от местности зависит... а от би-лайна остались только ужасные воспоминания....что касается цен, сейчас у всех цены поднялись:(((
AnDrSon Мастер (1536) 17 лет назад
Мегафон однозначно!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Уздунробита узб. телеффонная комп.
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Уздунробита узб.телеффонная комп.
а для Mosscow Билайн GSM!!!!