синяк

Екатерина Ерошкина Мудрец (11725), закрыт 16 лет назад
подскажите, что делать?я залазела в машину и одурилась дверью. Было это 1 час назад, под глазом практически.Это место удара теперь красное, я держу весь этот час лёд...будет ли синяк как думаете и вообще что посоветуете???так обидно...
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10284) 16 лет назад
Должен быть, а как ты хочешь? Бадяга или медный пятак неплохо снимают, или гепариновая/троксевазиновая мазь вечером. Лед часа через 2 уже не нужен, не мучай себя
Остальные ответы
Ольга Гуру (3931) 16 лет назад
скорее всего будет...в аптеке есть Бадяга, она и опухоль снимет и синят разогнать поможет!