в тебе есть тьма?

silverheart Гуру (2663), закрыт 17 лет назад
в тебе есть тьма?
в тебе есть холод?
в тебе есть пустота?
в тебе есть голод?
Ты Чувствуешь?
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
тьма гаснет
холод остывает
накапливается пустота
мне голод сердце насыщает
и жажда пьёт меня - до дна
я чувствую
я - чёрной масти.
Источник: "
Остальные ответы
Adolaya Профи (514) 17 лет назад
Всё это есть, но вот вопрос: что именно я должна чувствовать?
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Во всех это есть. просто в некоторых - дремлет. В других - рвется наружу!
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
если бы во мне не было тьмы, как бы я могла понять, что во мне есть свет?,,
Равиль Мыслитель (6912) 17 лет назад
Конечно! Ведь это часть всего сущего! Без тьмы никогда не было бы света. Без голода не было бы сытости. Без холода не было бы тепла.

Всё плохое рождает надежду на лучшее (правда иногда это "лучшее" бывает кошмарно).
Зуева Анна Николаевна Мастер (1248) 17 лет назад
есть.
на сегодняшний день она проявляется как гордыня.
чувствую? да - как она разрушает.
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
есть .как же ей не быть? ищу ответ , свой путь к просветлению
Ксеня Мастер (1077) 17 лет назад
Порою тьма меня переполняет! А, как элемент четвёртого измерения, я не могу не чувствовать.
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть отвеhttp://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг,это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана.
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
тьма есть во всем и во всех, без тьмы - нет света