Дэвушки, возьмите меня к себе.

Kala4' Гуру (4937), закрыт 16 лет назад
Я маленький, пушистый, ушастый, тёплый. А то Гену усыпили, он в зоопарке на людей бросался. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вера Голубушкина Гуру (4797) 16 лет назад
С удовольствием ! Зимой будет теплее, а лето будем в зоопарк ходить на крокодилов смотреть.
Остальные ответы
taisrza Мыслитель (7586) 16 лет назад
пойдём....ешь надеюсь немного,а то кот жадина у меня)))) а так на диване оба поместитесь)
Любся Профи (889) 16 лет назад
хочу заметить: ВоЗЬМИТЕ!
девушек должно быть несколько)))?
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
Давай к нам....и захвати с собой че курил!!!!))))))))))))))))))))
Ая Гуру (2661) 16 лет назад
жму лапку:)) готова взять на себя такую ответственность - держать в доме такое ушастое чудо....
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
А чего с Шапокляк разбежались? не срослось?
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
Не! Мне волосатые ни к чему!
Света *** Профи (542) 16 лет назад
пошли....а только гену смотри предупреди, а то ревновать будет....а вот то что ушастыйй это плохо ну ладно не че....самое главное что теплый
Ягодка Гуру (3799) 16 лет назад
Как дамашнее животное возьму!)
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
Только возьми с собой что-нибудь вкусьненькое ;-)))))))))