Что вам снилось сегодня ночью?

ИРИSКА Мыслитель (6390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Профи (618) 17 лет назад
Снится обычно то, чего ждешь, о чем мечтаешь, или за что переживаешь. Мне снилась девушка, с которой мы познакомились на море, провели ПОТРЯСАЮЩУЮ неделю вместе, потом расстались. Теперь она далеко, я очень хочу ее увидеть!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1937) 17 лет назад
столько всего...давно таких снов не было...)
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
что мойдедушка поделился со мной секрктом,что у него были тысячи любовниц!!жесть))
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Мой бывший преподаватель по введению в литературоведение. Пьяница
sirenetta Профи (763) 17 лет назад
аквариум с рыбками
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
первый снег (кстати он и выпал)))
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
что я еду в авто, оч. быстро и классно, нагло подрезая и лихача... ) в жизни ни разу за рулем не сидела)))
Татьяна Джамбатова Профи (676) 17 лет назад
муж с топором! надеюсь сон был невещий....
Татьяна Знаток (291) 17 лет назад
Обалденный секс с моим одногрупником...Андрюха привет тебе....
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Что неирохирург. Провожу лекцию по астрохирургии!!! На каком то непонятном языке.
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
ты что!!!!
нелзя же не в коем случае рассказывать сны которые снятся в воскресенье!!!
может сбыться 100%
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
оой, вообще...мне обычно ничего не снится! но сегодня такая чушь....какой-то прям кошмар....даже какой-то и неприличный! ..бббррррр..
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
я падала в лифте родной общаги (тросы порвались) и орала: помогите!!!
Ольга Калинина Ученик (142) 17 лет назад
один молодой человек,который мне очень нравится,но я не знаю нравлюсь ли я ему(((((