зачем в телефоне wi-fi,что он даёт,какие возможности?

Герман Мелков Профи (635), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если можно поподробнее
Лучший ответ
Олег Просветленный (41477) 16 лет назад
WI=Fi это стандрт беспроводной передачи данных на скоростях до 54Мбит в сек. Пока модули вай-фай стоят толлько в смартах и их реальная скоростьне выше 15-20Мбит. Имеет смысл покупка смарта с вай-фай только в крупных городах где уже популярны бесплатые точки доступа. В провинции же вай-фай полезен лишь в одном - можно купить вай-фай АДСЛ модем к компу и выходить черехз этот модем с помощью смарта в инет
Остальные ответы
Вениамин Евграфовыч Мастер (2007) 16 лет назад
Может выступать в роли модэма.
Антон Неантон Профи (906) 16 лет назад
в некоторых макдональдсах есть бесплатный wifi. то есть придя в макдак, ты включаешь вайфай и сидишь бесплатно в АФИГЕННО БЫСТРОМ инете БЕЗ ПРОВОДОВ. ну и голден телеком сделала сеть по москве, правда платную, но не жутко дорогую. очень удобно. очень.
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 16 лет назад
я в гараже. купил сдал в аренду, потом продал т.д.