Кто знает заговор на удачу и успехи в делах?

Елена Швецова Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
возьми молитвенник = выбери что душе угодно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Чтобы избавиться от болезни

Нужно в туманный день встать в густоту тумана, назвать семь имен кровных покойников и сказать:
Я пришла отдать
то что вы должны взять
(назвать болезнь).
Аминь. Аминь. Аминь.

Затем нужно уйти. Услышав звуки или окрик, нельзя оглядываться или возвращаться.

В противном случае можете вскоре умереть.

Чтоб человек в здание войти не мог

Обязательно в этом здании, должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном магазине.

Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите там куда в не хотите чтобы зашел человек.

Вечером, после захода солнца, оставшись один в этом здании, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите заклинание. Прочитав потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на ачужие глаза:
Стоит в церкви гроб,
вокруг гроба народ.
Батюшка покойника отпевает,
свечу в руке мертвеца зажигает,
землю ему в ноги насыпает.
Как руки его не разомкнуться,
члены не ворохнуться,
глаза не откроются.
Вовеки он не проснеться,
язык его не шевельнется:
ни "тятя", ни "мати" не скажет,
не погрозит, не укажет,
не встанет, не пойдет.
До раба (имя) не придет,
к порогу его не подойдет.
В ногах его земля,
брать ту землю нельзя.
Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти,
бумагу казенную нести,
пугать, пытать, забирать.
Ноги у злодея отнимуться,
руки его не поднимуться.
Язык онемеет, глаз помертвеет,
сердце заледенеет.
Как покойник лежит, так и враг
лежать будет,
а порог навеки забудет.
Слово мое не перебить, дело не разбить.
Ключ, замок, язык. Аминь.