любимое блюдо?

Алёна Роксис Мастер (2184), закрыт 17 лет назад
я, например, акрошку люблю))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
kartoshka zarenaja s kefirom....))na noch'))
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Pociti vse liubimie....smotrea ot nastroenia....
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
ой...я все люблю. я то пожрать люблю, тока супы всякие и каши ненавижу, а так все сметаю
Галина Нечаева Профи (709) 17 лет назад
Жареная картошка с луком!
Катерина Гуру (3607) 17 лет назад
Больше всего люблю фрукты, могу обходиться только ими. Если горячее-плов, мясо с ананасом понравилось - оч. необычно.
DREAM_YOU Мастер (1002) 17 лет назад
Я очень люблю мясо по-французски, часик и готово-объедение, А еще сушка с мясом-очень вкусно, кто хочет рецептик напишу!!!!
Димах Профи (605) 17 лет назад
любое блюдо из мяса я люблю
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Да я много что вкусного люблю =))) Особенно, если любимым человеком приготовлено.
Настя Рябцева Профи (880) 17 лет назад
все, кпоме рыбы, печени и гречки
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Нету здесь однозначного ответа, потому что для для японцев любимое блюдо - суши, для китайцев - жареные в арапсовом масле летучие мыши, для жителей Зимбамбе - отварные бычьи глаза и высушенные кузнечики, для мексиканцев - такабелла, для итальянцев - спагетти ( они и чай пьют со спагетти, кажется), для американцев - сэндвичи, для украинцев - сало, для белоруссов - драники или картошка в мундире, для молдаван - мамалыга, для грузин - хачапури, для татар - чак-чак, для русских - пельмени... И без водки их едят только собаки....»
Пользователь удален Гуру (2795) 17 лет назад
Жареная картошка со свининой