Как думаете, когда-нибудь в этой жизни объединится Россия и Беларусь?

Rosin Alexander Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
А зачем???
Лучше хорошее сотрудничество, чем плохое сожительство
Им и без нас неплохо. Они потихоньку встают на ноги. Да и мы без них не рыдаем. Лучше будем дружить
Остальные ответы
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Скорее таджикистан с Россией.
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
А куда ж они денутся? Мы не можем без них, и они без нас.
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8102) 17 лет назад
Лукашенко обеими руками, тока выберем его призедентом, тот час и будет союзное государство,даже ждать не надо будет...
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Может быть... только вот черт знает сколько времени пройдет...
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Нет. Они потихоньку выкарабкиваются и понимают это. Поэтому всякий раз условия объединения будут все больше и больше не в нашу пользу. А так пока вроди мы готовимся к объединению, у них есть кое-какие поблажки в оплате нам за энергоресурсы, нефть, газ. и.т.д.
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Было бы очень здорово! А вообще было бы еще лучше если бы Союз заново объединили и дали гребаной Америке звездюлей ахеренных!
Andrei Drobinin Мыслитель (5161) 17 лет назад
Конечно, историю надо хорошо знать. Когда-то это уже было. То сходились, то разводились.
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Я так отвечу на этот вопрос. Отдел Фантастики на 2 этаже.
tiger Гуру (3430) 17 лет назад
Россия и Беларусь - это части единого целого, это два братских народа, преданных друг другу, единой крови, единой души. Они просто должны быть вместе, одним государством. Надеюсь, они как и Гонконг с КНР, все таки смогут преодолеть все формальности, и воссоединиться, по другому просто не должно быть!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
конечно, не пройдет и 5 лет
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Скорее Беларусь и Украина....