Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто расшиырует О. Б. Ж ?

ПУТИНКА Знаток (477), закрыт 17 лет назад
обж это загадочное слово которое можно расшифровать по разному !! Кто даст больше всего ответов тот и выйграет!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
Начнем с Основ Безопастности Жизнеделятельности,затем Отряд Бешенный Живоглотиков,Основной Будильник Жизни,Откровенно Больной Жириновский,Оставь Бутылку Жидяра,Осколок Бытовой Жизни,Обожаю Белых Женщин,Откройтесь Бисексуальным Животным
Остальные ответы
Юлия Мастер (1310) 17 лет назад
Очень Боюсь Женщин...
Красотка Мастер (1707) 17 лет назад
Obschestwennaja bezopasnaja ziznedejatelnost
Демон Димон Знаток (468) 17 лет назад
офигенная блин жопа, обычный белый жираф, одна безполезная жизнь....
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Очень Безумное Желание
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Обезжиренная (надпись на колбасе) , Остался Без Жопы, Очень Боюсь Женщин (комплекс) , Остап Бендер Жулик, Обязательно Будь Женат, Отдайся Братан Желанию и т. д.
~La Farfalla~ Профи (664) 17 лет назад
обломная безнадёжная жизнь
Полуостров Профи (910) 17 лет назад
Очень Безобразная Женщина.