Кто-нибудь знает, чем полезны/вредны фисташки?
только просьба не давать бессмысленных ответов вроде - да все орехи полезны... если можно - факты! если да, то почему??
то что продаеца в магазине не полезно точно.
а так природой придусмотрено что человек будет жрать орехи - значит все же для чего то да и полезны
Просто фисташки полезны. Но в нормальных количествах. Соленые не очень полезны - Соль.
Говорят, что фисташки полезны для улучшения свойств крови, препятствуют образованию бляшек и выводят вредный холестерин....
Правда не думаю, что те фисташки, которые продают в наших магазинах, с огромным количеством соли м.б. настолько полезны.
вкусны, да и ладно))