Как простому парню влюбить клубную девушку, привыкшую обращать на себя внимание всех вокруг?

Gunslinger Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Обычныйпарень, да и девушка обычная - просто она знает, что парни ее любят и ей это нравится. Как зажечь в ней серьезные отношения? Как выделить себя из всей массы других парней?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
не бойся конкурентов,не бойся её. сделай шаг и встань к ней ближе чем все остальные, чтоб не видела она их. скажи ей банальное "привет", а дальше только не молчи!

если не станет с тобой разговаривать, полюби лучше другую. эта для серьёзностей ещё не созрела.
Остальные ответы
Smile Girl Профи (589) 17 лет назад
Не обращай внимания на нее...
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Ты ей нафиг не уперся у нее кайф тусить, а не сидеть с тобой дома и смотреть новости .
Василий Ученик (114) 17 лет назад
на самом деле не всем "клубным" девушкам нужен такой же парень...
1 Мастер (1991) 17 лет назад
стать не простым
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
кстати , клубным девушкам , со временем надоедают клубные мальчики ...подари ей бархатную розу , и скажи , что она - девушка твоей мечты ...
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
правилно девушка говорит Smile GirlУченик (245)
и еще грамотно посылать
cherry cherry Профи (973) 17 лет назад
сделай так,чтобы она обратила на тебя внимание сама
Пользователь удален Мастер (1924) 17 лет назад
Поверь не в том суть, что она клубная.. . Я сама бывшая радиоведущая.. . а сейчас в дикрете - воститываю сына от точно такого же простого парня :))

Дерзай, важно чтобы она тебя нравилась не только своей "недосегаемой клубностью"