Чья прелесть? (см. фото) я такого же хочу!

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юля_) Профи (771) 16 лет назад
это йоркширский терьер(йорк). хорошая собака. только вы не хотите что бы это прелесть была похожа ершик для мытья посуды, вам придется вкладывать в нее много денег. возможно вы подумали сами будуту ее мыть,чесать и т.д. это возможно,но если вы не работаете и очень много свободного времени.просто там одно мытье в 15 этапов. а стоит он не очень дорого,вернее для кого как около$1000 можно найти и дороже,и дешевле. характер бывает разный. у них много энергии поэтому они бывают как заводные игрушки. я тоже такого хочу, но выбираю между другими маленькими собачками ши-тцу, шпиц9он линяет ,но зато такая лопочка! прямо как лисичка!) мальтиезе(белоснежный йорк), чихуахуа. все эти собачки не менее прелестны. мне нравится не стриженный йорк. с длинной шерстью. кстати это хорошая собака для алергиков. у нах шерсть близка по строению к человеческому волосу поэтому практически никогда не линяют.
Остальные ответы
Катя Антоновна Мастер (1118) 16 лет назад
супер я тоже такого хачу)))
valya isak Мудрец (13778) 16 лет назад
:)prosto chydo.
no moya koshka by ego ciela
Елисей Мыслитель (5601) 16 лет назад
я всю жизнь хочу такого! только он стоит дохрена этот еркширский терьер
Пользователь удален Гуру (4357) 16 лет назад
ой, а откуда у тебя эта фотография? :О