Город, которым я горжусь.

Клякса Мудрец (15794), закрыт 17 лет назад
А каким городом гордитесь вы?
Лучший ответ
Игорь Игоревич Мастер (1701) 17 лет назад
Москвой. Даже несмотря на довольно некрасивое поведение во время и сразу после монгольского ига...=З
Остальные ответы
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
Москвой, Сарапулом, Карагандой))) круто, да?
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Я люблю свой родной Минск.
Мила! Знаток (348) 17 лет назад
ya orzhus Nalchikom - eto gorog v Kabardino - Balkarii
Karlson Мыслитель (6239) 17 лет назад

Он так любил этот город у моря, что теперь всегда и навечно смотрит на него сверху - и днем, и ночью, и ранним утром... ( Густав Эрнесакс- композитор - всегда вел певческие праздники в Таллине, вот и остался на певческом поле - памятником....)
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Чебоксары и я приглашаю. кто к нам наведывался, еще никто не отозвался плохо. Если слышала культурная столица Поволжья 2005.
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Питером, любимым городом!
Ekaterina Мыслитель (8013) 17 лет назад
Столицей нашей Родины!!!