А зачем вообще нужен этот проект "Ответ"???

Rosin Alexander Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nastena Ученик (231) 17 лет назад
это нужно для того, что бы получать ответы на вопросы, на которые не смогли ответить твои друзья и родные... .
тем более когда твой ответ признают лучшим, начинаешь чувствовать себя нужным человеком
Источник: собственный опыт!
Остальные ответы
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
что бы люди находили ответы на вопросы
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
Чтобы одни люди пытались что-то узнать, решить какие-то проблемы, а другие им помогали советом
Наталья Мастер (1052) 17 лет назад
Чтобы узнать мнение общественности,
найти помощь или просто "убить время" на работе....
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад

Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей.