расскажите про той-терьра. Они привередливые?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Smikova Sveta Мастер (1017) 16 лет назад
тои как и все собаки ведут себя с людьми так, как хозяева им позволяют, если взяли собаку вначала воспитайте её , а потом ""любите"", чаще берут собаку сначала пока маленькая " любят" а как подрастёт начинают воспитывать. собака не понимает почему вчера было можно лазить на стол, спать на кровате гызть тапочки, а сегодня нельзя этого делать,
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
нет. Моя ест все: овощи, творог, мясо, каши.. . купаю редко, когти стригу только зимой, когда не бегает по асфальту. Так что проблем минимум!
Sasha Holiday Профи (965) 16 лет назад
они конечно привередливые, но очень милые, правда у моего друга была такая собачка, он на неё случайно сел!!!
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
все зависит только от Вас, если Вы с детства не будете баловать щенка кусочками со стола, и убирать миску после каждого кормления независимо от того поел щенок или нет, то собака не будет привередливая. Эти собачки не страдают отсутствием аппетита их можно кормить как натуральными продуктами, так и сухим кормом и консервами, но только профессиональными - не педи гри. Очень любят фрукты и овощи...
Источник: заводчик декоративных пород