Ребятня, глянул на секунду в Золотой фонд и обомлел!! ! Такая бредятина!

154 Гуру (4607), закрыт 16 лет назад
напр. http://otvet.mail.ru/question/5222522/
Коменты излишни
на 5 минут у меня отшибает дар речи!! !
пойду лучше поем, что-ли
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
думаю, все дело в модераторе.. в его субъективном взгляде не жизнь... по идеи, это нарушает главную идею проекта... здесь, что то вроде демократии, каждый говорит что хочет и истина ищеться в споре... и вдруг, пояляеться человек, котороый думаем, что имееть возможность и право самостоятельно решать что хорошо, а что плохо!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5897) 16 лет назад
Я вообще туда не смотрю!!!
Источник: После Евровидения зрение отшибло)))