Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для тех у кого есть опыт. Скажите нервы у кого сдают первыми у любовниц или у жены?

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Борьба за мужчину
Лучший ответ
малыш глюк Мыслитель (5941) 16 лет назад
все зависит соответственно от характера...
Остальные ответы
Lida Профи (564) 16 лет назад
Пока идем на равных. Я любовница.
Пользователь удален Профи (887) 16 лет назад
у любовницы как правило.. .
а зачем бороться-то?? ?
нашли из-за чего не стоит он того
Гека†а Гуру (4058) 16 лет назад
все зависит от типа нервной системы данной конкретной женщины.... А не от того, на каком положении она находится..
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
у жены... преверено неоднократно. Потом у любовника, мужчина по своей натуре собственник, он захочет вас взять под контроль, а как?? ? только совместное проживание гарантирует такое))) .
Терпение....
Alisa Мастер (1167) 16 лет назад
в моем случае промах допустила жена. А потом и я, когда стала на ее место... так что - жена! не то, чтобы у меня сдали нервы - просто я отпустила блядуна на свободу))))
Источник: горький познавательный опыт
lenta Просветленный (25478) 16 лет назад
у любовницы....она играет второстепенную роль вжизни мужчины, если он ее НЕ любит....
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 16 лет назад
Жена, если всё-таки решила бороться, должна быть решительно настроена и терпелива.
Пользователь удален Гуру (4343) 16 лет назад
у жены всегда нервы крепкие на то она и жена
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
все зависит от характера. но если у любовницы, то все, она проиграла
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
по закону подлости
у всех сразу
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Худший вариант, когда у обеих, наверное)))) а так.. по-моему у жены нервы должны быть покрепче)))