А вас мужья носят на руках? Мы уже 2 года женаты, и мне ужасно нравится, когда мой муж вечером, если сильно устану несёт

Пользователь удален Гуру (2615), закрыт 16 лет назад
несёт меня в постель.. .
а у вас такое бывает???
Лучший ответ
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
Эх... ) Пока нет! Но уверенна, что тоже будет! ) А за тебя я оч. рада! И муж твой просто умничка)))
Остальные ответы
Ravil Мастер (2013) 16 лет назад
Нет не бывает, меня моя не носит :)
Санек Профи (899) 16 лет назад
Блин, я б рад, жена беременна щас и весит на 15 кг больше: (
Анна Ветлова Профи (710) 16 лет назад
Счастливая! меня мой редко носит. Но это безумно приятно.
Ольга Большакова Гуру (3201) 16 лет назад
Ой, бывает, но редко. Щас говорит что уже не в состоянии нести меня на руках из-за лишних кг...))
Ольга Гуру (3049) 16 лет назад
Меня муж носит на руках уже 7 лет, причем, и в прямом и в переносном смысле! Надеюсь, что это еще будет длится очень долго...
Abusive Woman Знаток (420) 16 лет назад
Я еще не замужем! Но думаю такое точно будет! Я надеюсь. А ты потом поделишься секретами Вашего счастливого брака!
Елена Мыслитель (5993) 16 лет назад
да.... мы женаты уже 7 лет.... может и ванну налить и спинку потереть....
Зареслава Мудрец (10025) 16 лет назад
эх.. . раньше меня тоже мужчины носили... после родов теперь муж меня не может поднять...)) ) да и спина у него больная. (((
ПиН Профи (603) 16 лет назад
Мы вас всегда готовы на руках носить
лишь бы вы на голову не садились! :)))))
Alex Гуру (2667) 16 лет назад
Нет не бывает, моя жена весит 110 кг.
Ольга Гуру (3769) 16 лет назад
Я на улице часто прошу, чтобы он меня на ручках поносил. Носит с удовольствием )))
Ирина Профи (784) 16 лет назад
не бывает :( хотя мой вес 43 кг...