Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про первую любовь...

Пользователь удален Гуру (4784), закрыт 16 лет назад
Возникла следующая ситуация! подруга недавно вышла замуж за горячо любимого ею человека. Все идет прекрасно, она счастлива в браке...
И вот несколько дней назад она случайно на улице встретила свою первую любовь....Человека, с которым у нее даже поцелуя не было, все было романтично и платонически.
С ее слов, сердечко у нее дрогнуло. И теперь она переживает: означает ли это что она любит обоих?
На мой взгляд, она любит мужа... А тот молодой человек - лишь приятное, незабываемое воспоминание.
А вы что скажите? были ли вы в подобных ситуациях?
Лучший ответ
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
она мужа любит :)
а первая любовь, особенно, если у нее не было ничего, кроме полувзглядов-полувздохов (короче не разбилась в дребезги и не сталкнулаь с бытовухой) всегда такие впечатления вызывает при встрече.
Через недельку все забудется :)
Остальные ответы
Светулька Мастер (2085) 16 лет назад
Конечно, не зря говорят , что первая любовь не забывается! Но это всего лишь воспоминания нахлынули, а любит она конечно мужа и пусть выбросит все из головы и не портит себе жизнь!
Alex Гуру (2667) 16 лет назад
Я до сих пор вспоминаю свою первую любовь.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
В психологии это называется "незавершенное действие".Когда ничего не было,мы склонны романтизировать ситуацию и придумывать счастливые истории.Любит она мужа,а эта реакция на встречу прежней симпатии - не более чем нереализованная фантазия.
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
а я хочу и вспоминаю всех своих девушек а их было много ...
Значит я всех люблю?
katusha Профи (665) 16 лет назад
Так, навеяло воспоминания, да и только.