Чтобы уничтожить народ - его нужно лишить памяти?

Dimitry Мастер (1156), закрыт 16 лет назад
Его нужно лишить памяти о том, что он Русский. И тогда можно легко уничтожить Россию....

Слава РОССИИ ! Русский - вспомни, что ты РУССКИЙ !
Лучший ответ
ходок ходовой Мыслитель (8062) 16 лет назад
надо лишить культурных ценностей и приемственности поколений. Что и наблюдаем.
Остальные ответы
Мария Панова Мудрец (15574) 16 лет назад
Нужно сохранить историю страны, её культуру! её язык!!!
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Чтобы уничтожить нацию, достаточно развратить женщину...
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Все только друг другу напоминают, а сами где сидели, там и сидят...
:(
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Нашел бы ты лучше себе девушку:)
Или покопался в своих корнях, посчитал там всех "не только русских":)
А так, базара ноль, Слава Росии:)
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Сейчас это активно и делается - разрушение РУССКОГО МИРА начинается с равнодушия к своей истории
РУССКИЙ ПОМОГИ РУССКОМУ
***Hand Grenade*** Мастер (1129) 16 лет назад
народъ живётъ настоящимъ моментомъ, но безъ памяти о прошломъ нарожа тоже тупо не будетъ, значитъ ДА!
Пользователь удален Гуру (3079) 16 лет назад
Главное-сохранить язык,культуру, и кое-что ещё!Мы русские!Мы гордимся этим! Мы (надеюсь)будем вечно!
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
именно культуры и памяти. это нужно беречь и помнить.
Женя Наговицына Профи (825) 16 лет назад
Нужна атомная бомба и побольше...побольше
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3574) 16 лет назад
Чтобы уничтожить нацию надо привить ей чужую культуру. И тогда она уничтожит сама себя! Этот процесс активно ведется в нашей стране американцами!
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
обычно, чтобы уничтожить народ, оскверняли и уничтожали его святыни.
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
чтобы уничтожить нацию..необходимо уничтожить ее вероисповедание....давайте верить ) у нас великая вера...христианство одна из самых гуманных вер....одна из самых сильных ) и чудотворных )
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Народ без разума - пешка в руках королей мира сего. Вот и травят и убивают они русский народ водкой, пивом, вином, наркотой, БАДами, прививками, контрацептивами, развратом. А память отшибают зомбированием и кодированием посредством ТВ. Что самое удивительное - все всё знают, видят, но как глупенькие - ничего не понимают. Хорошо, что Господь хоть некоторым открывает глаза на эту проблему. Надеюсь, наш русский народ очнётся, не было бы поздно!!!!
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
Если мы перестаем видеть различие между расами,то это приводит в дальнейшем к игнорированию различий между отдельными народами, а затем логически и к игнорированию различий, существующих между отдельными людьми.
Единственной причиной отмирания старых культур было смешение крови и вытекающее отсюда снижение уровня расы. Люди гибнут не в результате проигранных войн, а в результате ослабления силы сопротивляемости, присущей только чистой крови.