Зачем вы курите?

Пользователь удален Мыслитель (9567), закрыт 17 лет назад
Люди платят Американским табачным магнатам миллиарды$, чтобы от них дурно пахло, болела голова, желтели зубы, и в конце концов, чтоб им вырезали дырку в горле! Не понимаю! Ответьте!
Лучший ответ
Остальные ответы
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
а кто тебе это сказал?? я не курю
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
А я не курю и очень этим горжусь!
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
ну..эээ....уу....ыыы....*мычит обкуреная девушка*
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Вообще не курю. И не собираюсь. И правильно делаю. Кто против???
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
зависимость
Источник: наталья
Whiskye Мастер (1438) 17 лет назад
а я и не курю.... мне жалко платить за то, что губит мое здоровье...
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
А меня вот давно давно падруга научила-а терь бросить не магу (((((
И поправицца боюсь.... если брошу....
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
привычка плюс серьезное нарушение обмена веществ
Lida Профи (587) 17 лет назад
sam process mnie nrawitsia...liubliu posidet' s sigaretkoj i kofe :)
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
А чтобы что-то делать, когда делать нечего!
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Я курю? Первый раз слышу... Спасибо, что сказал. А то жила бы и не знала об этом...
Кирбыздык Профи (725) 17 лет назад
Не курю. Не хочу, чтоб от меня дурно пахло, болела голова, желтели зубы, и в конце концов, лечить когда-то рак гортани...
Источник: http://wap.su
Mintcandy Мастер (1703) 17 лет назад
В перерыве нечем заняться. Лучше бы я, конечно, что-ниб.другое делала...