Что бы вы спросили у своей смерти при встрече с ней?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Костя Ерофеев Знаток (303) 16 лет назад
Я бы спросил, что ждёт нас дальше, какой ещё путь нам предстоит пройти или же наш путь окончен
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10209) 16 лет назад
Почему ты вошла не стучась в мои двери?
п@раноеG Мудрец (10156) 16 лет назад
просто сказала бы "ну ты как всегда к чаю". А спрашивать уже поздно.
Its Me Мастер (1335) 16 лет назад
Я бы сказал: Посторонись, за тобой Жызнь, не скрывай ее.
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
Что можно спросить у "порога",через который переступаешь ,переходя в иную жизнь?
Slava Gomanov Мыслитель (9913) 16 лет назад
Ты что вообще порожняком чтоли Я был на том свете Там рабочая обстановка Тебе могут задать вопросы и ты обязан быстро и искренне на них ответить А дальше не в твоей влвсти
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
А что у смерти спрашивать? У жизни надо многое узнать...
Aves Мастер (1042) 16 лет назад
Вау...А можно мне такую работу? Ты так свежа и прекрасна, наверное много путешествуешь да? мм, ну не красней не надо, правду говорю, истинную....

Ну так, что.. Работа то, детка интересная? Так много людей интересных встречаешь...

Ну я пока одену твой саванчик, а ты пока еще поспи детка... Мм, красааавица.*бормочет про себя") всегда мечтал походить в женской одежде и с косой...БУахахаха, я грозный извращенец несущий смерть! Ээ... То есть я теперь и есть Смерть...)))))))))))) А в некоторых странах и лит. произведениях, Смерть это кстати он.))))))
сапфира лайт Мастер (1742) 16 лет назад
Умрёт ли когда нибудь ОНА????
Citruslab Профи (636) 16 лет назад
Я бы спросила о вселенной. Спросила, верна ли моя теория ее замкнутости, или она на самом деле бесконечна. Я бы спросила что же на самом деле темнее темноты? Вакуум, как я думала, или что-то другое? Я бы спросила, что такое солнце и когда оно превратится в белый карлик(или станет красным гигантом?) Я бы спросила о том, как на самом деле зародилась жизнь? Я бы спросила о теории эволюции, об озоновых дырах, о черной дыре... Столько всего хочется у нее спросить... может крайняя точка познания - это и есть смерть?
Тогда я бы спросила у смерти - "ЧТО ТЫ?"
Женя Наговицына Профи (825) 16 лет назад
А можно еще немножечко пожить?
Julia Yurkina Профи (859) 16 лет назад
Убейся об стену! или выпий йаду!! Ну что нить в этом роде!!!;))
А на самом деле я считаю, что у нас даже шанса не будет что то ей сказать
Arti Kuznetzov Мастер (2281) 16 лет назад
Где ты шлялась, стерва?!! Я тебя обыскался, быстро домой, там поговорим! И вообще не пойду! Да, сейчас не пойду! Доделаю здесь все, долги отдам и позову. Тогда и только тогда!
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Тук, тук!
- Кто там?
- Смерть.
- Ну и что?
-Ну и все....