Исчезли все письма и контакиы из ящика без видимой причины вовремя работы?Что это значит и как восстановить?

Наталья Шилина Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сегодня зашла с другого компа - все нормально. И что бы это значило?
Дополнен 13 лет назад
А чем чреват взлом ящика кроме того что письма читают?
Голосование за лучший ответ
Anastas Papandopulos Просветленный (22530) 13 лет назад
Скорей всего - кто "сломал" Ваш я щик. А вот у меня другая странность - сегодня обнаружил в корзине письма, удаленные более 3-х лет назад! При том, что корзина автоматически опустошается при выходе с сайта, и регулярно чищу ящик. !И что думать?