Всем моим друзьям и коллегам огромное спасибо за советы,особенно тем людям ,которые дали очень дельные советы.Я поняла ч

An eared hare Просветленный (42861), закрыт 17 лет назад
Особая благодарность никам - AlexПрофи (645) Father SASЗнаток (411) МаринаПрофи (646) ,МитяйЗнаток (277)MасLuckУченик (112)!!!конечно ,всем остальным также моя искренняя благодарность,мне очень было трудно выбрать лучший ответ,но выставлять на голосование ,что-то личное глупо.Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДМИЛА МИЛОВА
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (90680) 17 лет назад
А я б еще один способ тебе посоветовал на будущее, если всякие вот такие недоумки приставать будут, ты попроси кого-нибудь, пусть ему тоже письмо пришлют с прикрепленным вирусом, чтоб отпала возможность больше ругаться (вместе с его жестким диском). Ну это кардинально конечно, но с такими наверное так и надо.