Блин проблема -жопа полная-комп перезагружаеться сам по себе!!! Возил на диагностику-сказали из за програмного

Alexander Мастер (1566), закрыт 17 лет назад
обеспечения!!!! Сам всё пробовал-другой хард---с новыми дровами со всем новым ничего не помогает!!! Что делать?
Лучший ответ
Violet Ученик (241) 17 лет назад
ага вирус в биосе
Источник: http://www.maybe.ru/dom/df/1952/topics.php
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
та же ерунда, причем перегружается только когда подключен инет, было принято решения покупать новый
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
войдив безопасный режим у удали всё из автозагрузки
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Перед тем как перезагружает, что нить появляется? Предупреждения?
Если да, то у тебя червь.
Пользователь удален Мастер (1952) 17 лет назад
Попробуй разгрузить сначало жопу
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
У меня такое было.Вирус оказался.
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Я не профи, но подобное у меня было.Проблема в ХР и в вирусе под него..Поставь заплатку-я свой вылечил пресь...бкой ВинДоси и лечением Касперским-попогло-по сей день проблем нет.
Источник: http://www.microsoft.com, www.kasperskylab.ru
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Белый, у мя та же #уйня, и здесь я задавал такой вопрос. Но здесь все больше отвечают шутками.
Заколебал комп перезагрузками
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Заболел однако... надо через БИОС повторно установить систему... а уж потом.. всё остальное....
Илья Павлов Мыслитель (7468) 17 лет назад
ресетить комп самопроизвольно может из-за оперативной памяти! У меня такое было, поменял банку-все о. к
Если не помогает, снеси систему, переустанови полностью.... Если и это не поможет, то наверное перешей БИОС...
Евгения Знаток (277) 17 лет назад
если все эти советы не помагли, первая причина блок питание у ATX есть такой прикол когда прошивает диодную зборку 3.3в
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 17 лет назад
Попробуй проверить блок питания для начала...

А ещё стабильность напряжения в сети... может сосед сварочный аппарат включил... :)

Купи UPS