Где купить ребёнку аляску?

Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
Подскажите где для ребёнка (1год3мес) можно купить аляску на зиму. Летом я видела такие в Лужниках за 1000 руб., а теперь сказали что нет.
Лучший ответ
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
на вещевом рынке
Источник: наталья
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
попробуй в интернете поискать, а если б\у покупать, то намного дешевле выйдет( бывает, от новой не отличишь)
Александр Антипин Мастер (1169) 17 лет назад
BANANA MAMA - идеальное сочетание хорошего качество по хорошей цене!
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
На обычном рынке. Неужели их там нет?
Mr. Que Ученик (123) 17 лет назад
Аляска в последний раз продавалась на территории Российской Империи, теперь имеет смысл попробовать поговорить со Штатами на эту тему, правда лимоном тут уже не обойдешься... Хотя, был бы Клинтон, можно было бы попробовать поговорить в Оральном кабинете... тьфу ты, в Овальном...
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Вы немного опоздали. Аляску продала императрица Екатерина. Если бы Ваш ребенок тогда жил в Америке - он автоматически стал бы совладельцем Аляски.:))
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
Аляску продали Америке лет 150 назад ))
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Ты наверное из доиа не выходищь? везде полно и в Лужниках и на ближайших к тебе вещевых рынках