Где купить йорка в Киеве?

Оля Швыдка Знаток (332), на голосовании 13 лет назад

Куплю йорка в Киеве.Предпочтение девочке. Можно без документов. Может кто занимаеться их разведением. Какие на них сейчас цены именно у Вас?
Голосование за лучший ответ
Soul_from_Dusk. Мудрец (18264) 13 лет назад
В питомнике у добросовестного заводчика. И лучше с документами, ибо такое могут подсунуть... хотя бывают исключения, но редко.
Не знаю как у Вас, а в Москве расценка на нормальных девочек от 30000 руб.
Elena Prozorova Гуру (3153) 13 лет назад
Попробуйте посмотреть здесь предложения по продаже щенков, это киевский форум любителей йорков http://yorky.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=6337
Анна Цисовська Ученик (106) 13 лет назад
Продаються 3 девочки йорка 2 мес. Будущий вес до 2,3кг. Одна девочка мини (сейчас весит 550 гр). Мама девчонок здоровенькая, 2 год, первый помет. На днях будут привиты, документы все есть. Цена от 5000 до 7000 грн. Папа щенков занимаеться выставочной деятельност. Все раскажем и поможем (какие витамины кушать, в каком магазине покупать и многое другое) Звоните. 0969802480 Анна