Кто был в Феодосии, Ваши впечатления?

Белкина Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Крылов Профи (864) 16 лет назад
Небольшой красивый город. Приятный для прогулок. Живет приемущественно в вечернее и ночное время. Вообще он мне понравился. Музей Айвазовского опять же. В сентебре там даже народу немного.
Вообще город навевает такие возвышенные мысли.
Из негатива отмечу порт. Вобщем с одной стороны корабли это вроде как хорошо а с другой пляжи довольно специфичны и мне не очень нравиться наблюдать за ржавими баржами плавающими там же где и я.
Мое мнение стоит туда съездить на несколько дней 3-5, а потом махнуть куда нибудь еще. Например в коктыбель (благо рядом) .
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5931) 16 лет назад
была там в музее Айвазовского-впечатлило...
~Юми~ Гуру (2627) 16 лет назад
Впечатление отличные....много позитива!!!!
inguna medvede Профи (813) 16 лет назад
smotretj necevo,kromi muzeja Aivazovskava i poezda kotori edit po pljazu.gorod stajit na trjox xalmax,zeleni malo vokrug pesok ivoda iz krana vonjaet varjonimi rakushkami.
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
смотреть действительно нечего....