у меня на буке перегревается видеокарта от пыли. правомочны ли требования сервисцентра оплатить работы? гарантийка есть

Вжух Ученик (226), закрыт 4 года назад
Дополнен 13 лет назад
в режиме простоя температура до 90 градусов доходит. а по поводу пыли, я че, должен все щели герметиком заделать, чтоб она туда не попадала?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474386) 13 лет назад
Да, конечно! Это не гарантийный случай! Такая неисправность по вине пользователя, из-за ненадлежащего и не своевременного ухода за оборудованием.
Остальные ответы
Мастер Гуру (3508) 13 лет назад
да, ты должен платить, ты не правильно эксплуатировал аппарат. пыль то твоя.
Алексей Носаков Ученик (107) 13 лет назад
ноут работает нормально, условия работы уже от тебя зависят, думаю придется заплатить)
Чингиз Мамедов Мыслитель (8907) 13 лет назад
Это в гарантийное обслуживание не входит! Увы! Это внегарантийное сервисное обслуживание!
^^ M!NYS ^^ Профи (881) 13 лет назад
правомерны. т. к. по идее ты должен следить за своим железов. т. е. содержать его в надлежайшем виде. Серв. цент по гарантии обслуживает только то железо которое вышло из строя из-за брака. А пыль-это уже не брак)