Какая андерграундная музыка вам по душе? Альтернатива или метал?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ермик Профи (811) 17 лет назад
а Тошан сказал Альтернатива....
█North█ Профи (625) 17 лет назад
Когда это альтернатива успела стать андеграудной музыкой?
Да и металл понятие очень размытое
Катя Курденкова Профи (726) 17 лет назад
альтернатива.
причём наша
Иволга Лесная Знаток (493) 17 лет назад
Альтернатива...
Кстати..русской альтернативы нет..есть только рок...Хотя многие считают что есть.Ошибаетесь мои дорогие!=)
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
эти направления давно уже не в андеграунде.попса одним словом..будущее за брейккором!!!ахахахаха
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Я живу металом, но и альтернативу слушаю
mrbyte Профи (524) 17 лет назад
эти направления давно уже не в андеграунде.попса одним словом..будущее за брейккором!!!ахахахаха
Убей себя агроном!!!!

[LxN] - Ты вообще помниться писал что альтернативщики и металисты - пидарасы. Ап стену(см.выше)
Киселёв Илья Гуру (3683) 17 лет назад
Андеграун рэп круче всех! Альтернатива сосет..вообще параша!А метал это тоже круто!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Аффтар, ты сам пидор и ПИЗДОбол. Вот твоя цитата: "миталисты и реперы и альтернативщики - пидоры просто напросто" Зачем интересуешся? Сука позорная!!!!Чмо ебаное. Иди сам в андеграунд!
Анна Щука Гуру (2661) 17 лет назад
Панк-рок конечно лучше! но если из двух выбирать, то металл!