что делать если человек нравится, и даже более

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 16 лет назад
....но вы не можете с ним начать какие либо отношения, кроме дружеских.... при этом испытывая огромную симпатию друг к другу????
Ли Просветленный (20416) 16 лет назад
а все возможно;) зря ты так
Маргарита Мастер (1109) 16 лет назад
сначала подружись,а потом может что то получится,главное небоись :)
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 16 лет назад
что делать????вы задали щас вопрос из разряда "дверь отрыта я очень хочу войти но не иду, и мне ничто не мешает при этом-ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?"....
Вольный стрелок Профи (677) 16 лет назад
признаться в своих чувствах и развивать отношения! "при этом испытывая огромную симпатию друг к другу" - значит это взаимно, тогда в чем же дело??!!
Princess Гуру (2663) 16 лет назад
Нужно перестать обманывать себя и других и просто откровенно поговорить. У вас все получится! Удачи!
Светлана Марковина Мастер (1191) 16 лет назад
начни с дружеских, а потом посмотришь, может он тоже так же думает как и ты..
1 Мастер (1991) 16 лет назад
какой кошмар придется всю жизнь так и мучаться а потом в старости напишешь книжку про это и станешь богатой и знаменитой
Аня Профи (981) 16 лет назад
Пока подружите, а там видно будет
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
Как бы случайно поцелуй его...
adeem shaya Мыслитель (8929) 16 лет назад
vot nachenai sdrujbe on savrame zamatet shto ve ne ravna dushna knemu e mojeet vata vrame espolizevat vrame kada on vnujdaieta vkomta shtob vas vsegda nokhadel riadam....
savramene ata budet liubov
Источник: (((Dark Heart)))
Топтыгин Профи (611) 16 лет назад
Самый интересный период в отношениях. Такой простор для творчества и эмоций. Завидую