попробуйте обмануть квадрат

poompon Просветленный (41535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Все получающиеся числа кратны 9, посмотри знаки к числам, кратным 9 - они все одинаковы ( какое б ты число ни загадала, будет один и тот же знак) , в следующий раз знак поменяется ( но опять будет одинаковый у чисел, кратных 9). Все очень просто
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Старый прикол... Просто арифметика....
Женёчек Мастер (1076) 17 лет назад
обманула! и что? математика рулит
asd Мастер (2299) 17 лет назад
просто не наводи на то число которое загадал и все
Олька Профи (684) 17 лет назад
забавная штуковина!
Юрон Мишанин Профи (575) 17 лет назад
Ты чё спамишь? Хулиганьё это-кое!!!
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Интересно. Нам с дочкой понравилось.
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Супер! Слушай, никак не могу понять как он работает. Я уже и мышку туда не наводила, и не смотрела сначала на рисунок, всё равно угадывает. Если знаешь, как он это делает - напиши мне juliya2006s@mail.ru